Опубликовано 14 января 2019, 15:58

СМИ сообщили, что у Евгения Миронова есть сын, рожденный суррогатной мамой

Артист уже несколько лет скрывает ребенка.

Известный 52-летний актер, художественный руководитель Государственного театра Наций Евгений Миронов всегда скрывал свою личную жизнь. Артисту приписывали множество романов, но он не реагировал на слухи. В интервью актер часто отмечал, что его основное предназначение — это искусство. Однако СМИ выяснили, что у Евгения Миронова есть сын, с которым он практически не разлучается.

Малыша Жене родила суррогатная мать. Миронов давно приятельствует с Аллой Пугачевой, вот она и посоветовала ему не тянуть с отцовством, а обратиться в клинику, в которой несколько лет назад самой Примадонне и Максиму Галкину помогли завести Гарри и Лизу,

— рассказали изданию EG.Ru в окружении актера.

СМИ сообщили, что мальчика зовут Петя. Ребенку около трех лет. Евгений Миронов сам занимается воспитанием сына. Маленький Петя ходит вместе с папой на работу. Российские журналисты выяснили, что в Театре Наций мальчику даже оборудовали специальную комнату. И, конечно же, знаменитому актеру помогает его мама Тамара Петровна.

СМИ сообщили, что у Евгения Миронова есть сын, рожденный суррогатной мамой

Кстати, на фан-страничке актера в Instagram в декабре опубликовали снимок Евгения Миронова возле ГУМа. На фото рядом с артистом стоит малыш. Теперь поклонники предполагают, что это и есть его маленький сын.

Вряд ли Евгений Миронов будет комментировать сенсационную новость. Но, возможно, скоро перестанет скрывать ребенка. Как, например, в свое время это сделал известный певец Сергей Лазарев. Сына артисту родила суррогатная мама. И 2,5 года никто не знал о его существовании. Певцу даже иногда приходилось снимать номера в отелях под чужими фамилиями, чтобы Никита мог навещать его во время гастролей. Но позже сам рассказал о любимом сыне.

Алла Пугачева и Максим Галкин тоже стали родителями благодаря суррогатной маме. Сейчас Лизе и Гарри по пять лет. Звездные родители счастливы, что у них есть такие прекрасные малыши. Они весело проводят с ними время, периодически делясь с поклонниками забавными фото и видео из жизни детей.

Фото: Starface.ru