Опубликовано 06 декабря 2017, 11:35

Шестилетняя пермячка названа самой красивой девочкой в мире

Ребенку обещают большой успех в будущем.
Шестилетняя пермячка названа самой красивой девочкой в мире

Британское издание The Daily Mail признало шестилетнюю девочку из Перми Анастасию Князеву «самой красивой девочкой в мире».

Юная модель легко покоряет поклонников своей кукольной внешностью. У девочки действительно очень красивые черты лица и выразительные глаза. Модные эксперты уже уверены, что Анастасию ждет большое будущее.

Так, ее сравнивают с французской моделью Тилан Блондо, которую в прошлом тоже назвали самым красивым в мире ребенком в возрасте шести лет. Тилан в свое время стала самой молодой моделью французского Vogue. Сейчас Блондо уже 16 лет, и она все чаще появляется на показах мировых брендов.

Похоже, француженке уже пора уступить свой титул самой красивой девочки в мире. Россиянка Анастасия Князева вполне может занять это место.

Заметим, что юная пермячка снимается для различных брендов чуть ли не с младенчества. Instagram ее мамы, которая выкладывает в Сеть снимки дочери, насчитывает уже около 560 тыс. подписчиков. Конечно, карьерой дочери также занимается ее мама Анна Князева. Она согласовывает участие девочки в модных показах и съемках. Представители разных всемирно известных компаний с удовольствием работают с Анастасией.

Кстати, узнав о новом титуле, подаренном девочке The Daily Mail, в Instagram Анны Князевой появилась запись:

Спасибо 🙏 Очень неожиданно, но безусловно приятно 😊.

Фото: Instagram / @anna_knyazeva_official

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!