Опубликовано 11 декабря 2017, 15:30

Шестилетний мальчик зарабатывает 11 млн долларов в год на видеообзорах игрушек

Его ролики набирают невероятное количество просмотров.
Шестилетний мальчик зарабатывает 11 млн долларов в год на видеообзорах игрушек

Юный видеоблогер из США оказался одним из самых богатых детей в мире. За 2017 год шестилетний Райан заработал 11 млн долларов. Об этом сообщает Business Insider со ссылкой на Forbes. Ребенок оказался на восьмом месте в списке самых высокооплачиваемых звезд видеохостинга YouTube.

По сути, вся работа Райана заключается в том, чтобы открывать и оценивать вместе с родителями различные игрушки.

Райан любит игрушки! А это специальные обзоры игрушек для детей, созданные ребенком! Присоединяйтесь к нашему каналу, чтобы увидеть, как Райан играет с игрушками и делает на них обзоры,

  • сказано в описании канала.

Там также сообщается, что сам Райан очень любит различные машинки, поезда, товары из мультфильма «Томас и его друзья», LEGO, супергероев, игрушки от Disney, киндер-сюрпризы и многое другое.

Канал появился, когда Райану было всего 4 года — в 2015 году. Однако изначально у него было не слишком много подписчиков. Затем, в июле 2015 года, один из обзоров стал очень популярным. В ролике ребенок открывает коробку GIANT EGG SURPRISE, содержащую более 100 игрушек из серии «Тачки» от Pixar. В результате видео набрало более 800 млн просмотров. Сейчас у канала более 10 млн подписчиков.

Кстати, еще один популярный ролик Райана рассказывает о том, как наполнить детский надувной бассейн игрушкой-лизуном. Это видео набрало 110 млн просмотров. Заметим, что различные научные эксперименты для детей — одно из направлений видеообзоров мальчика. Также он рассказывает и о вкусной еде, например, сладких драже.

В СМИ сообщают, что обычно каналы с более чем 10 млн подписчиков приносят его владельцам в месяц около одного миллиона долларов дохода только от рекламы.

Фото: Ryan ToysReview

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!