Опубликовано 02 мая 2015, 10:20

Шакира знает, как вырастить из сыновей настоящих мужчин

Певица поделилась секретами воспитания мальчиков
Шакира знает, как вырастить из сыновей настоящих мужчин

Фото: Instagram @shakira
О своих материнских заботах поп-дива поведала журналу Parents Latina. Заботу о малышах, рожденных в браке с испанским футболистом Жераром Пике – 2-хлетнем Милане и 3-хмесячном Александре – певица совмещает с записью своего первого испаноязычного альбома и разработкой линии детской одежды и игрушек.

По словам 38-летней Шакиры, став мамой, она научилась расставлять приоритеты, распределять обязанности и делать только то, что действительно необходимо. «Я теперь понимаю, что есть вещи, которые можно просто не делать, и мир при этом не рухнет мне на голову», – сказала она.
На вопрос: «Что вы делаете для того, чтобы вырастить из ваших сыновей современных мужчин?», Шакира ответила: «Они растут с работающей мамой, что уже немало. Кроме того, я думаю, что их отец – вполне современный мужчина и являет собой хороший пример для подражания. Мы с Жераром на равных делим между собой родительские обязанности, хотя руковожу процессом все-таки я».

Певица счастлива, что у ее сыновей перед глазами пример успешного и мужественного отца. Так, после рождения младшего сына она с гордостью писала в комментариях к первой фотографии малыша, которую она разместила после родов: «У меня папины ножки. Они уже выглядят так, будто я всю жизнь играл в футбол».