Опубликовано 10 ноября 2017, 09:20

Сергей Лазарев признался поклонникам, что скучал по сыну во время гастролей

И поделился нежной фотографией с мальчиком.

Популярный певец Сергей Лазарев вернулся с гастролей и тут же посвятил все свое свободное время сыну Никите. Исполнитель отправился с ним на прогулку и признался поклонникам, что ему очень не хватало ребенка рядом.

Урааааа, я дома!!❤️ Как же я скучаааал,

— эмоционально поделился с поклонниками Сергей Лазарев.

Заодно певец поделился кадром, на котором можно разглядеть, как счастливый отец что-то заботливо поправляет ребенку, делая его зимний костюм удобнее и теплее.

Поклонники Сергея нашли фотографию и признание Сергея очень милыми и трогательными. «Сережа, ты молодец!», «Как мило😍😍», «С таким папой и мама не нужна! Все супер!», «Вы классные! Будьте счастливы!», «Как хорошо, когда папа рядом. 😊 Маленькая семья😊», «Какое чудо!», - можно прочесть в комментариях.

Напомним, в декабре 2016 года выяснилось, что Сергей Лазарев 2,5 года скрывал сына. Оказывается, артист успел стать отцом еще в 2014 году. Мальчика зовут Никита.

По имеющимся сведениям, 33-летний артист ни разу не связывал себя узами брака. С 2008 по 2012 год Сергей Лазарев встречался с популярной телеведущей Лерой Кудрявцевой. В 2015 году в одном из интервью певец намекнул, что состоит в отношениях с девушкой из «околомузыкальной сферы». Больше ничего о матери ребенка не сообщается. Также есть версия, что Сергей Лазарев воспользовался услугами суррогатной матери. По крайней мере, так утверждает его коллега по шоу-бизнесу Филипп Киркоров.

Я узнал о том, что у него родился сын, когда это случилось. И тоже от суррогатной матери,

— заявил Киркоров в телепередаче «Секрет на миллион».

Фото: Instagram / @lazarevsergey

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!