Опубликовано 16 марта 2017, 18:01

Сергей Лазарев поздравил маму Влада Топалова с днем рождения

И порадовал поклонников дуэта Smash!!.
Сергей Лазарев поздравил маму Влада Топалова с днем рождения

Отношения между бывшими участниками группы Smash!!, судя по всему, постепенно налаживаются. Певец Сергей Лазарев вчера приехал на празднование дня рождения мамы своего бывшего коллеги Влада Топалова. Он решил лично поздравить Татьяну Анатольевну с праздником, несказанно обрадовав всю семью. Влад Топалов, конечно же, рассказал о произошедшем в социальных сетях.

Сегодня у моей самой любимой мамочки день рождения! Решили отметить теплым семейным ужином! И сюрпризом приехал еще один любимый член нашей семьи...... @lazarevsergey большую часть нашей жизни были вот в таком составе!!!! С 1995 года... Вот так!

— рассказал Влад Топалов.

Он также поделился снимками с праздника, на которых все члены семьи выглядят очень счастливыми.

Подписчики сразу же отреагировали множеством восторженных комментариев. «Как же клево видеть вас рядом с Сережей», «Как я люблю, когда вы вместе», «Очень радостно на душе от этих фото. Здоровья и понимания всей вашей семье!», «Мамочку с днем рождения. И как же тепло на душе становится, когда видишь любимых «мальчишек», чьими песнями была наполнена вся юность», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, группа Smash!! существовала в 2000-2004 годах. Популярный дуэт Влада Топалова и Сергея Лазарева завоевал сердца многих поклонников. Однако из-за конфликта группа распалась. Версий было много. По одной из них, продюсер группы и отец Влада Михаил Топалов отказался повышать артисту гонорар, по другой — Сергею не нравилось, что его товарищ пристрастился к наркотикам. Видимо, прошлые обиды удалось забыть, и теперь певцы снова дружат.

Фото: Instagram / fan_sergeylazarev_