Опубликовано 06 декабря 2019, 17:10

Сергей Шнуров рассказал о планах на третьего ребенка

У музыканта и его новой жены пока нет совместных детей.

Лидер группы «Ленинград», телеведущий и рок-музыкант Сергей Шнуров на днях не только побывал на премии «Виктория» в Кремле, но и ответил на вопросы журналистов. Так, например, многих интересовали подробности личной жизни музыканта с Ольгой Абрамовой, которая стала его женой в прошлом году вскоре после развода с Матильдой Шнуровой.

На вопрос, планирует ли пара ребенка, Сергей предпочел ответить в свойственной ему манере. При этом он заметил, что был бы не против еще раз стать отцом, но решение этого вопроса он перекладывает на плечи супруги.

Ну что значит «хочу»? Я ж не девочка, чтобы хотеть ребенка – это ей рожать. Мальчик-то всегда хочет, но не факт, что ребенка… Работаю ли я над этим? Понимаете, у среднего человека три половых контакта в неделю, поэтому все люди над этим работают. Точно! А загадаю-ка я ребенка на Новый год, отличная идея!

— цитирует музыканта kp.ru.

Напомним, у Сергея Шнурова есть двое детей. Дочь Серафима родилась в 1993 году в браке с Марией Исмагиловой. Сын Апполон появился на свет в 2000 году, его матерью является вторая жена музыканта — Светлана Костицына. Ольга Абрамова стала четвертой женой артиста и пока у них нет совместных детей.

К слову, Сергей Шнуров хорошо общается с дочерью и сыном, но не видит смысла встречаться и созваниваться с ними часто.

Вообще, Аполлон, в принципе, вырос на мои деньги. Было бы странно, если бы было по-другому. На чьи деньги должны расти мои дети? Я с ними встречаюсь, беседую, мы с ними гуляем, ходим в музеи. Нужно ли нам больше общаться? Нет,

— признавался недавно Сергей Шнуров в программе «Сегодня вечером».

Фото: visualrian.ru