Опубликовано 25 мая 2022, 11:00
1 мин.

Сергей Полунин сделал предложение матери своих детей Елене Ильиных

И показал помолвочное кольцо
Слухи об отношениях между Олимпийской чемпионкой в танцах на льду Елены Ильиных и артиста балета Сергея Полунина появились весной 2019 года. Через несколько месяцев после этого влюбленные подтвердили свой роман в эфире программы «Вечерний Ургант», а в январе 2020 года у них родился сын Мир. Долго тянуть со вторым наследником Елена и Сергей не стали — уже весной 2022 года на свет появился сын Дар.
Сергей Полунин сделал предложение матери своих детей Елене Ильиных

© Visualrian.ru/Рамиль Ситдиков

О своих намерениях узаконить отношение в социальной сети сообщил Сергей Полунин. Артист балета выложил небольшое видео, где отчетливо можно разглядеть помолвочное кольцо, которое он подготовил для Елены Ильиных.

Это ювелирное изделие, выполненное из драгоценного сплава белого цвета. Кольцо украшают три бриллианта — центральный в огранке «сердце», и два круглых — обрамляют центральный камень.

Сергей Полунин сделал предложение матери своих детей Елене Ильиных

© Соцсети

Полунин обратился к Ильиных на английском языке:

«Ты выйдешь за меня? Мое сердце и душа принадлежат тебе. Я тебя люблю».

Поклонники поздравили пару и выразили надежду, что Елена согласится стать женой Сергея: «Океан поздравлений в адрес вашей семьи», «Какое прекрасное кольцо! Поздравляю вас обоих», «Какая красивая и счастливая семья! Я надеюсь, она сказала да?», «Счастья вам обоим! Восхитительное кольцо».

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Ф_ото: Visualrian.ru/Рамиль Ситдиков, соцсети_