Опубликовано 17 марта 2014, 15:56

SelfMama Forum: форум успешных мам

В конце марта состоится первый форум для современных мам с активной жизненной позицией - SelfMama Forum 2014. "Летидор" является информационным партнером этого события. Что же ждет участников на форуме?
SelfMama Forum.jpg

SelfMama Forum.jpg

29 марта 2014 года в Москве состоится первое в России событие для современных мам с активной жизненной позицией - SelfMama Forum 2014. На один день Форум превратит территорию Центрального Дома Предпринимателя в пространство для обмена опытом и диалога, в котором мамы смогут найти вдохновение и идеи, как обрести баланс между материнством и самореализацией. Попечителем SelfMama Forum стала Мирослава Дума , одна из наиболее ярких и успешных российских селфмам.

SelfMama Forum – это некоммерческий проект, созданный мамами для мам, чтобы наглядно показать: можно быть хорошей мамой и при этом оставаться собой – разносторонней личностью и востребованным профессионалом! На Форуме можно будет услышать вдохновляющие истории успешных российских мам, которым удается совмещать ответственное материнство и самореализацию, советы известных семейных психологов и экспертов в вопросах карьерного консультирования, профориентации и трудового права, а также лучшие практики компаний, сотрудничающих с мамами.

На SelfMama Forum выступят:
• Марина Починок, Вице-президент по персоналу Оргкомитета Олимпийских Игр в Сочи 2014 и мама троих детей;
• Ольга Нечаева, вице-президент Sony Pictures Entertainment, блогер и мама двоих детей;
• Людмила Петрановская, педагог-психолог, специалист по семейному устройству, лауреат Премии Президента РФ в области образования и мама двоих детей;
• Ольга Писарик, психолог, популяризатор теории привязанности в России и мама четверых детей
• Елена Балабанова, основатель АНО «Общество пациентов с фенилкетонурией» и мама сына.

Важной частью программы станут тематические секции «Мама делает карьеру» , «Мама делает бизнес» и «Мама делает выбор» , в ходе которых участницы SelfMama Forum смогут получить практические рекомендации и обсудить вопросы, связанные с конкретным сценарием собственного развития.

Гости SelfMama Forum смогут раскрыть в себе новые возможности, посетив одну из творческих мастерских, которые откроются сразу после основной части программы. Для самых маленьких посетителей на Форуме предусмотрено уютное и безопасное детское пространство с развивающими мастер-классами и развлекательными представлениям от партнеров Форума - творческого проекта CityKids и благотворительного арт-проекта «Больничные клоуны».

Форум стал настолько популярным, что за несколько дней работы регистрации все места оказались забронированы. Однако специально для тех, кто не смог получить заветный электронный билет, а также для мам из других городов и стран будет организована онлайн-трансляция, зарегистрироваться на которую можно на сайте www.selfmamaforum.ru.

Сайт Letidor.ru является информационным партнерам форума SelfMama.