Опубликовано 09 декабря 2014, 11:20

«Secret Santa» - акция поддержки мам детей-инвалидов

В декабре стартовала акция «Secret Santa» клуба Ты Важна!, направленная на помощь и поддержку родителей детей с ограниченными возможностями.
в гости.jpg

в гости.jpg

В ожидании Нового Года многие надеются на чудо. На то, что будущий год будет лучше, удачней, счастливей. Особенно важна надежда для родителей детей с ограниченными возможностями. Мамы чувствуют себя оторванными от мира, они сосредоточены на своих детях и проблемах, и порой не чувствуют в себе силы двигаться дальше и давать необходимую ребенку поддержку.

В декабре этого года у нас появилась возможность поддержать таких родителей. Стартовала акция «Secret Santa», которую организовал клуб поддержки матерей детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями Ты Важна! Все желающие могут подготовить мамам детей с ограниченными возможностями подарок к новому году и отправить его «Почтой России» на данный организаторами адрес.

Клуб Ты Важна! начал свою работу в ноябре этого года, и уже полюбился мамам. Программа уникальна, т.к. направлена на поддержку и социализацию именно мам, а не детей. В клуб могут вступать родители детей-инвалидов, а также все, кто хочет поддержать их. Для участников клуба организуют разные розыгрыши, благотворительные акции, программы по повышению квалификации, да и просто общение и обмен опытом.