Опубликовано 19 марта 2021, 16:22
2 мин.

Саша Зверева показала, как на самом деле проходят «идеальные» семейные фотосессии

Звезда призналась, что иногда манипулирует детьми.

Известная российская певица и диджей, в прошлом солистка группы «Демо», Саша Зверева воспитывает дочь и троих сыновей. Она часто делится семейными снимками в личном блоге. Знаменитость решила показать, что скрывается за идеальными кадрами. Певица поделилась видео с бэкстейджа фотосессии с четырьмя детьми и мамой. Саша Зверева призналась, что нервы были накалены у всех до предела.

За этими волшебными снимками стоят постоянные уговоры детей и мужа (которые ненавидят фотосеты и переодевания-особенно Лев и Дэн), езда на локации (иногда по целым дням) Бегом в сториз: там как раз вся правда о том, как делаются миленькие семейные фоточки с кроликами и козлятами 🐐🤣🤣 Я ору от смеха 😅Приходится после съёмок ехать всех вкусно кормить, задабривать в магазинах игрушек, а вместо слов «мы едем фоткаться» говорить «мы в одно интересное место»,

— рассказала звезда.

«Иногда даже я манипулятор: «Никаких игр/подарков/гулянок, если не сфоткаемся!» Да, я монстр. У меня нет плана. Всё спонтанно. «Всё, едем! Готовность 20 минут!» Все как солдаты собрались и сидят одетые ждут.... Иногда пару часов ждут😬 Кого? Правильно. Маму Сашу. Ну а как ещё собрать 4-х плюс себя?» — поделилась артистка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, от первого брака с банкиром Ильей Гусевым у певицы в 2003 году появилась на свет дочь Василиса, а в 2008-м — сын Макар. От второго брака с диджеем Дмитрием Алмазовым знаменитость растит мальчика Льва. Он родился в 2015 году. Новый муж артистки Дэн Уолбран быстро смог стать другом для детей своей супруги. Саша Зверева не раз говорила, что сыновья и дочь очень его любят.

А 28 июня 2020 года звезда подарила супругу долгожданного сына. Малыша назвали Себастьяном.

Коуч из Простоквашино: 5 советов по воспитанию от мамы Дяди Федора — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @sashazvereva

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!