Опубликовано 29 июня 2021, 15:26
2 мин.

Саша Зверева опубликовала видео первого дня рождения сына в США

Экс-солистка «Демо» верит, что ребенок запомнит этот праздник
Певица, дизайнер, а также бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева растит четверых детей. Она воспитывает дочь и троих сыновей, последнего из которых она родила 26 июня 2020 года. А это значит, что три дня назад маленький Севастьян отметил свой первый день рождения. Конечно, Саша попыталась устроить незабываемый праздник, который понравился бы не только имениннику, но и всей семье.
Саша Зверева опубликовала видео первого дня рождения сына в США

© Instagram@sashazvereva

Певица уверена, что даже первый день рождения должен быть организован с учетом интересов ребенка.

Начиная от утра, когда открываешь глаза, а твоя комната превратилась в волшебство в шариках, самолетиках и весь дом тоже - вау! А потом ты видишь ожившего мишку Тедди, с которым каждый день обнимаешься на кровати! Сева просто пищал от радости, и рычал, как мишка! 🐻 И вот твой балкон превращается в мягкую площадку с лазилками, прыгалками и бассейном, полным шариков! Отовсюду летят мыльные пузыри, не успеваешь ловить! А потом мама разрешает рисовать красками ВЕЗДЕ! И даже на пузе брату и даже на носу у мамы! И наконец, тортик с китенком! Так здорово, когда мама с папой рядом и вместе дуют на свечку! Мне почему-то кажется, что у Севы праздник в голове каким-то образом останется.😛 Хотя бы фрагментами, 😇

— поделилась с подписчиками Саша.

«Какой красивый праздник получился 😍», «Поздравляю, очень красиво😍», «Так все трогательно, здорово🙌❤️», «Видео очень крутое,😍 хочется пересматривать и продолжения, ❤️ получился потрясающий праздник👏🎉✨👍», «Невероятно красиво 😍 Столько любви, столько эмоций!», «👏Я считаю, что праздник в любом случае для всех. Это эмоции, воспоминания, все близкие рядом,❤️это так здорово❤️», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, в 2012 году Саша Зверева официально объявила о своем уходе из группы «Демо». Во время своей концертной деятельности она успела дважды стать мамой. От первого брака с банкиром Ильей у нее в 2003 году появилась дочь Василиса, а в 2008 году сын Макар. Сейчас певица также растит сына Льва от второго брака с диджеем Дмитрием Алмазовым. Среднего сына звезда родила в 2015 году. А в марте 2020 года стало известно о четвертой беременности певицы от нового возлюбленного Дэна Уолбрана, за которого Саша вышла замуж в феврале. Артистка очень рада, что встретила прекрасного человека, который разделяет многие ее взгляды на жизнь. В июне 2020 года Саша родила сына Севастьяна.

Звезда с удовольствием рассказывает о ребенке и даже делилась видео с трогательными моментами своих родов:

Фото, видео: Instagram @sashazvereva