Опубликовано 17 сентября 2019, 13:30

Саша Савельева впервые пожаловалась на трудные роды

Певица рассказала, как врачи чудом спасли ее и сына.

Экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева в конце марта впервые стала мамой. Она родила сына от известного актера Кирилла Сафонова. Пара назвала малыша красивым именем Леон. А сегодня артистка впервые рассказала о том, как непросто проходили ее роды. Оказывается, у Савельевой на последних сроках беременности внезапно появились проблемы с давлением.

Появилась угроза жизни — и моей, и ребенка. Врачи попытались помочь. Но не удалось стабилизировать состояние. Я не доходила до конца срока. Медики вызвали экстренные роды, —

призналась звездная мама.

В итоге малыш родился раньше срока, но сейчас, по признанию Саши Савельевой, с Леоном все в порядке. Он хорошо набирает вес и активно развивается.

Леон — парень с характером, это точно. При этом с ним можно договориться, он не капризный. Я с удивлением для себя начала различать сигналы: вот он плачет, потому что хочет спать, а вот — проголодался. Между одинаковым на первый взгляд плачем я, как любая мама, вижу огромную разницу,

рассказала певица в интервью журналу HELLO!

Напомним, с 2010 года Кирилл Сафонов женат на певице Александре Савельевой. И теперь у пары есть общий ребенок. А до рождения малыша Александра Савельева с легкостью подружилась с дочерью актера Анастасией от первого брака. Все вместе они уже не раз отдыхали на курортах и прекрасно проводили время, публикуя снимки в личных блогах.

Сына звездная пара в соцсетях пока не показывает. Зато иногда Саша Савельева делится своими размышлениями о материнстве с поклонниками.

Фото: Instagram @kirill_safonov, @anastasiasaf