Опубликовано 24 февраля 2020, 11:26

Саша Савельева трогательно поздравила мужа с годовщиной знакомства

И поделилась нежной фотографией с ним.

Экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева и ее муж — актер театра и кино Кирилл Сафонов, вместе уже много лет. У пары растет сын Леон, который родился в марте прошлого года. А вчера, 23 февраля, Саша Савельева решила поздравить любимого мужа с годовщиной отношений, опубликовав трогательный пост в Instagram.

Знала ли я 23 февраля 2009 года, что это моя судьба, единственная настоящая любовь, что в будущем я получу самую мощную поддержку именно от него. Что он будет супер-мужем и прекрасным отцом для нашего сына. Да. Знала. Но не точно😂 Точно знала 24 февраля. 11 лет❤️,

— написала певица.

В комментариях на вопрос подписчицы Саша ответила, что 23 февраля они впервые встретились с Кириллом. Вероятно, они сразу поняли, что хотят быть вместе.

«Поздравляю❤️», «Какие вы 😍❤ С годовщиной 🎉», «Кайф жить в счастливом браке», «Вы очень красивая пара! Счастья вам и здоровья!», «Ого, ничего себе!!! Как же летит время!!!! Счастья вам и благополучия на долгие годы😍🙏», — откликнулись подписчики в комментариях. Сам Кирилл в этом году ничего не стал публиковать в своем блоге.

Напомним, с 2010 года Кирилл Сафонов женат на певице Александре Савельевой, а познакомились они годом ранее. Теперь у пары есть общий ребенок, которого они очень любят. А до рождения малыша Александра Савельева с легкостью подружилась с дочерью актера Анастасией от первого брака. Все вместе они уже не раз отдыхали на курортах и прекрасно проводили время, публикуя снимки в личных блогах.

Сына звездная пара в соцсетях пока не показывает. Зато иногда Саша Савельева делится своими размышлениями о материнстве с поклонниками.

Фото: Instagram @kirill_safonov, @anastasiasaf