Опубликовано 24 ноября 2022, 15:04
1 мин.

Саша Савельева показала, как муж и сын играют в футбол

Они находятся в Израиле
Известная певица, экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева замужем за актером театра и кино Кириллом Сафоновым. Пара растит сына Леона, которому скоро исполнится 3 года. Артистка недавно вернулась в Москву, а ее супруг и ребенок остались в Израиле. Кирилл Сафонов гостит у своей матери Галины Семеновны. Актер записал для жены теплое видео, а Саша Савельева решила показать его подписчикам.
Саша Савельева показала, как муж и сын играют в футбол

Мои мужчины передают мне солнечный привет,

— отметила исполнительница.

Напомним, артистка в 2019 году впервые стала мамой. Знаменитость еще до появления сына на свет страдала от невроза. После рождения малыша тревожность только усилилась. Саша Савельева понимала, что ей нужна помощь специалиста. Певица начала работать с психотерапевтом. И по-прежнему знаменитая мама продолжает заниматься своей проблемой.

К слову, после рождения сына Саша Савельева взяла паузу в своей музыкальной карьере и с головой погрузилась в материнство. Звезда честно рассказывала поклонникам о трудностях, с которыми столкнулась в первый год. По словам певицы, на тот момент у нее перемешались день и ночь. Однако знаменитость понимала, что ей необходимо продолжать заботиться о маленьком человеке.

Кстати, супруги мечтают еще об одном малыше, и пол ребенка для них не важен.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети