Опубликовано 22 ноября 2022, 14:47
1 мин.

Саша Савельева опубликовала фото со свекровью, живущей в Израиле

Артистка восхищается матерью своего супруга
Известная певица, экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева замужем за актером театра и кино Кириллом Сафоновым. Звезда неоднократно говорила, что у нее сложились прекрасные отношения со свекровью. Артистка восхищается Галиной Семеновной. Сейчас Кирилл Сафонов вместе с женой и ребенком находится в Израиле в гостях у матери. Саша Савельева опубликовала в личном блоге редкое фото с родственницей.
Саша Савельева опубликовала фото со свекровью, живущей в Израиле

Время со свекровью,

— подписала кадр артистка.

Саша Савельева опубликовала фото со свекровью, живущей в Израиле

Напомним, артист подарил своей маме двух внуков. В 2019 году вся семья собиралась на свадьбе у дочери Кирилла Сафонова. Анастасия вышла замуж за ирландского финансиста Стивена Мерфи. Свадьба состоялась в Израиле 4 октября. Звездный папа очень рад, что его девочка встретила достойного человека.

Артист прилетал на свадьбу дочери в сопровождении супруги Александры Савельевой и маленького сына Леона. У Анастасии сложились прекрасные отношения с молодой мачехой. И девушка счастлива, что у нее наконец-то появился братик. Отметим, Анастасия родилась в первом браке Кирилла Сафонова с возлюбленной Еленой. Пара была вместе с 1991 по 2001 годы. Девушка живет в США и строит карьеру модели.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети