Опубликовано 12 ноября 2020, 10:37

Самый выгодный день в году: Сбер дарит скидки на товары для детей, гаджеты и ипотеку

12 ноября Сбер отмечает 179-летие и проводит акцию «Зеленый день».
Самый выгодный день в году: Сбер дарит скидки на товары для детей, гаджеты и ипотеку

© Depositphotos

В этот день клиенты могут воспользоваться скидками и предложениями от банка, компаний экосистемы Сбера и ее партнеров — более 170 федеральных и региональных компаний и брендов.

Так, например, «Дочки-Сыночки» предоставят скидку до 20% на одежду и обувь; Xiaomi — до 24% на смартфоны; McDonald’s — специальный сет за 99 рублей; «Детский мир» — дополнительную скидку от 10 до 25% на популярные товары; «Эльдорадо» — скидку до 30% и многие другие.

Помимо этого клиенты Сбера при одобренной ипотеке в банке могут воспользоваться скидкой до 20% на квартиры от застройщиков более чем в 600 жилых комплексах по всей России, а также застраховать новую или имеющуюся недвижимость с выгодой 40% по страховым программам СберСтрахование.

Участникам «Зеленого дня» будет предоставлена специальная ставка по кредиту и специальные условия по кредитной карте.

Свои предложения подготовили также компании и сервисы экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, «Самокат», «Кухня на районе», СберЗдоровье, СберМобайл, СБЕР ЕАПТЕКА, СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, «Работа.ру», 2ГИС, СберЗдоровье и прочие.

В «Зеленый день» СберПрайм предлагает оформить выгодную подписку на два года по уникальной цене, которая также даст скидки на услуги других сервисов.

Участники «Зеленого дня» также могут приобрести по специальной цене мультимедийную приставку SberBox с семейством виртуальных ассистентов «Салют» и голосовым управлением, превращающую любой телевизор в центр развлечений.

В Сбере отметили, что в «Зеленый день» все покупки можно оформить онлайн.

Напомним, что «Зеленый день» — акция, приуроченная к дню рождения Сбера, которая проходит в России с 2018 года. В 2019 году за два дня акции «Зеленый день» было обработано рекордное за всю историю банка количество кредитных заявок — 760 тысяч, а сайт акции посетило 7,1 млн уникальных пользователей.

Подробности акции и все акционные предложения ищите на сайте.

Фото: Depositphotos