Опубликовано 03 декабря 2021, 11:40
1 мин.

«Самые личные фото»: сын Федора Добронравова признался в любви жене-имениннице

Артист гордится супругой
Известный актер Виктор Добронравов решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 3 декабря, день рождения у супруги артиста Александры Торгушниковой. Он счастлив, что встретил прекрасную женщину и создал с ней крепкую семью. Виктор Добронравов решил публично поздравить дорогую именинницу и показал в своем блоге редкие семейные снимки. Звездная пара счастлива в браке уже 11 лет.

С Днём Рождения, моя хорошая!!! @aleksandratorgushnikova Моя Богиня фотографии!!! 📸 мой друг, жена, мать моих детей!!! Ты большой художник!!! Мне бесконечно повезло быть с тобою рядом!!! Сам себе завидую!!! ❤️ P.S. Всё, последний бастион пал жертвой соцсетей… выкладываю самые личные фотографии…

— написал Виктор Добронравов.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Какие же вы прекрасные!! Пусть жена всегда будет счастливейшей из женщин! С Днём Рождения 💐💐💐», «С днём рождения Александру! От всей души вас поздравляем! Вдохновения, гармонии и прекрасных людей рядом!», «С Днём Рождения!!!Здоровья, большого счастья и вдохновения!!! Вы очень красивая семья!», «С Днём Рождения вашу супругу! 🌹🌹🌹 Счастья, здоровья, вдохновения и всех благ всему вашему большому семейству!», «Такая женственная, милая, настоящая! От души С днём рождения🎉», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Виктор Добронравов женат на Александре Торгушниковой с 2010 года. Супруги растят двоих детей. В декабре 2010 года у пары появилась на свет дочь. Ее назвали Варварой. А в мае 2016 года в семье произошло пополнение. Александра Торгушникова родила еще одну девочку. Малышку назвали Василисой.

5 фатальных ошибок жен, которые загубят брак — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Starface.ru, Instagram @viktor_dobronravov