Опубликовано 31 октября 2019, 17:00

С 6 по 10 ноября в Москве покажут мюзикл на льду «Аленький цветочек»

В главной роли ледового шоу — олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка.
С 6 по 10 ноября в Москве покажут мюзикл на льду «Аленький цветочек»

В московском дворце спорта «Мегаспорт» с 6 по 10 ноября 2019 года вновь можно увидеть мюзикл на льду «Аленький цветочек», продюсером и исполнительницей главной роли которого является российская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка.
Звезда ледового шоу признается: «Премьера ледового спектакля “Аленький цветочек”, созданного по мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова, состоялась в столице в декабре прошлого года. Тогда его посетили 200 тысяч человек.

Мы получили огромное количество восторженных отзывов и писем с просьбами повторить шоу,

и конечно, мы не могли оставить без внимания пожелания зрителей, и решили еще раз показать нашу волшебную историю, в которой магическим образом сочетается фигурное катание и музыка».

В «Аленьком цветочке» выступают такие известные фигуристы, как двукратный призер зимних Олимпийских игр и чемпионатов мира и Европы Виктор Петренко, призеры чемпионатов мира в парном катании Юко Кавагути и Александр Смирнов. А режиссером проекта является Алексей Сеченов, известный своим участием в создании шоу на концертах Пола Маккартни, на церемониях открытия и закрытия XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года и на других грандиозных мероприятиях.

Музыку для ледового мюзикла создал известный композитор Сергей Ковальский, песни которого на протяжении многих лет исполняют Лариса Долина, Валентина Толкунова, Сергей Пенкин, Хор Турецкого и многие другие.

«Аленький цветочек» — это не только потрясающее исполнение танцев и акробатики на льду, но и шоу с невероятными сценическими технологиями.

Артисты выступают на подвешенной платформе, «летают» над ледовой ареной, катаются с закрытыми глазами.

Свои голоса героям шоу подарили такие популярные исполнители, как Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Николай Басков, Ани Лорак, Анита Цой, Александр Панайотов и другие.

Когда: С 6 по 10 ноября 2019 года

Где: Дворец спорта «Мегаспорт», Москва, Ходынский бульвар, 3

Билеты: на сайте navka.show