Опубликовано 09 декабря 2019, 08:00

С 2 по 8 января пройдет сказка «Операция „Новый год“ в Простоквашино»

В этой истории вы увидите не только старых добрых персонажей мультфильма про деревню Простоквашино киностудии «Союзмультфильм», но и новых современных героев!
С 2 по 8 января пройдет сказка «Операция „Новый год“ в Простоквашино»

© пресс-служба

В новогодней истории к Дяде Федору, коту Матроскину, почтальону Печкину и псу Шарику присоединятся пришельцы из далекой-далекой галактики — братья Хочуха, Нехочуха и их грозный робот.

В деревне Простоквашино, где всеми любимые герои после неудачной попытки срубить Ёлку в лесу, решают нарядить лесную красавицу прямо во дворе. Но они даже не догадываются, что Ёлка, так старательно выбранная ими, очень нужна двум непослушным и капризным инопланетянам Хочухе и Нехочухе, которые тоже, как и все, ждут праздника и чудес! Как будут разворачиваться события, лучше увидеть собственными глазами.

Зрителей ждет театрализованное музыкальное представление с загадками и головоломками для детей и взрослых, песни, танцы, космическая тарелка и настоящий робот.

И, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка — куда же без них!

Где: «Московский международный Дом музыки», сцена Светлановского зала, Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8

Когда: 2-8 января 2020 года

Возраст: 0 +

Цена: от 1000 рублей

Подробности на сайте

Фото: пресс-служба

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!