Опубликовано 18 сентября 2016, 14:53

Рудковская поздравила старшего сына, сняв милое видео-поздравление

Известный продюсер Яна Рудковская поздравила своего старшего сына Андрея с днём рождения, записав трогательное видео и выложив его в «Инстаграм».
Рудковская поздравила старшего сына, сняв милое видео-поздравление

Рудковская поздравила старшего сына, сняв милое видео-поздравление

Известный продюсер Яна Рудковская поздравила своего старшего сына Андрея с днём рождения и записала трогательное видео, которое звёздная мама выложила в «Инстаграм».

В съёмке принимал участие младший сын Яны Александр. Сам именинник остался за кадром, но его отсутствие Саша с лихвой восполнил. Малыш пожелал Андрею здоровья и хорошей учёбы. Правда, во время поздравительной речи Саше не давал покоя роскошный торт. Немудрено: огромное изделие было украшено мячами для гольфа, а верхний ярус увенчан кубком. Такая тематика выбрана неслучайно: Андрей занимается довольно редким в нашей стране видом спорта – гольфом.

Рудковская в комментарии к публикации отдельно поблагодарила друга семьи Рената за очередной кондитерский шедевр для их семьи, а также написала тёплые строки, адресованные старшему сыну. «С днём рождения, наш любимый Андрюша. 15 лет уже серьёзная дата. Мы тебя очень любим, гордимся с папой и с Женей твоими достижениями ,будь счастлив,наш скромняга».

Напомним, что в 2013 году у Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился сын Александр. Андрей – приёмный сын Яны. Его мать – бывшая жена экс-супруга Рудковской Виктора Батурина Юлия Салтовец. Тот факт, что Рудковская не является родной матерью мальчика, нисколько не омрачает их взаимоотношения.

Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial

Читайте также:

Рики Мартин возьмёт всю свою семью на гастроли в Москву 

Сын Бекхэма появился на обложке Teen Vogue с экс-возлюбленной