Опубликовано 23 июля 2019, 15:51

Роза Сябитова показала редкий снимок сына в день его рождения

Денису исполнилось 30 лет.

Самая известная сваха страны, телеведущая Роза Сябитова решила поделиться с поклонниками своей радостью. 22 июля у ее сына был день рождения. Денису исполнилось 30 лет. Звездная мама предпочитает не делиться снимками детей в личном блоге, но на этот раз решила сделать исключение. Телеведущая опубликовала редкое фото сына и посвятила ему теплое поздравление в личном блоге.

Дорогой, сынок! Что можно пожелать своему ребёнку - пусть Бог бережёт тебя в любых трудностях! Будь здоров и счастлив. Знай, что я всегда рядом, и поддержу тебя во всех твоих начинаниях. Люблю тебя, мой дорогой мальчик!

— трогательно написала Роза Сябитова.

«Мамина радость», «Видно, что добрый, веселый, красивый парень😉Счастья вашей семье», «Денису всего самого доброго! Счастливой, долгой жизни!», «Роза, сын уже не мальчик, но мужчина! Рада за вас! Сын - опора и гордость матери!», «Розочка, поздравляю вашего сыночка с днем рождения, желаю всего самого наилучшего, счастья, здоровья и удачи во всем», «Здоровья и счастья ему! Чтобы был для мамы гордостью и опорой в любую минуту 👍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, телеведущая Роза Сябитова вырастила двоих детей. В первом браке у нее появились на свет сын Денис и дочь Ксения. Телеведущая часто посвящает им трогательные посты в личном блоге с признаниями в любви. Денис и Ксения тоже трепетно относятся к родному человеку и благодарят за все, что она для них сделала.

Отметим, в эфире программы «Секрет на миллион» Роза Сябитова рассказала, что счастье быть матерью далось ей нелегко. Прежде чем родить первенца, она перенесла 12 неудачных беременностей. Сама телеведущая назвала это наказанием свыше за первый и единственный аборт, сделанный в молодости.

Фото: Instagram @syabitova_roza