Российские студенты покажут коллекции одежды в Париже
Студенты Московского государственного университета дизайна и технологий представят свои коллекции на фестивале дизайна во Франции. Мероприятие, посвященное моде, пройдет в столице модной индустрии – Париже.
/imgs/2024/05/13/09/6464692/ebd82754cb19aed85ce6d4412996d93da1f78d85.jpg)
Российские студенты покажут коллекции одежды в Париже
© Depositphotos
Именитые представители французского дома моды Пьера Кардена, среди которых баронесса Галина Дюбуа и преемник маэстро Кардена Родриго Базиликати, посетили Московский государственный университет дизайна и технологий (МГУДТ).
Они наградили пятёрку лучших дизайнеров российского вуза, вручив медали за заслуги и достижения в индустрии моды. Теперь студенты МГУДТ представят свои коллекции в Париже на Фестивале дизайна Пьера Кардена. Известно, что один из дней фестиваля традиционно будет посвящен русской культуре.