Опубликовано 15 октября 2019, 14:50

Россиянка пожаловалась на таксиста, который вышвырнул ее с ребенком из машины

По словам женщины, водитель применял грубую физическую силу.
Россиянка пожаловалась на таксиста, который вышвырнул ее с ребенком из машины

© VOSTOCK

Жительница Новосибирска утром вызвала такси, чтобы отвезти ребенка в детский сад. О том, чем это закончилось, рассказало региональное издание NGS.ru.

Маму двухлетнего малыша встревожило то, что фото таксиста в профиле не совпало с реальностью. Но увидела она это уже в автомобиле: «Мы опаздывали в детский сад, тут ехать 1 остановку. Я обычно сверяю номер машины и водителя, если они не совпадают — никогда не сажусь. А тут села, номер сверила, но лицо не посмотрела, потому что мы торопились. Мы проехали пару минут, и я поняла, что это не тот водитель, который должен был приехать. Естественно, я стала задавать вопросы. Возможно, нужно было попросить остановиться, под любым предлогом, и выйти, но я почему-то стала задавать вопросы водителю. Он стал со мной конфликтовать».

В итоге таксист заехал в ближайший двор и силой вытащил маму и ее малыша. Женщина уточнила, что не оскорбляла мужчину, но он был агрессивен и ударил ее по затылку. Сейчас пострадавшую тревожат головные боли и состояние ее ребенка — мальчик был сильно напуган и весь день говорил о случившемся. Женщина уже написала заявление о нападении.

На сайте СУ СК по Новосибирской области появилось сообщение, что следователи проверят данную информацию: «В Новосибирске следователи проводят проверку сведений по сообщению из средств массовой информации о применении насилия к малолетнему ребенку и его матери водителем такси. Из сообщений СМИ установлено, что женщина с ребенком ехали в автомобиле такси, после остановки водитель силой вытащил ребенка и женщину из такси. По результатам проводимой проверки будет принято итоговое процессуальное решение».

Фото: VOSTOCK

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!