Опубликовано 12 декабря 2021, 13:40
1 мин.

Россиянин выбросил обручальное кольцо за полмиллиона рублей

Возлюбленная отказалась выходить за него замуж
25-летний молодой человек решил сделать предложение руки и сердца своей любимой девушке. К этому событию он тщательно готовился и даже купил в кредит дорогое обручальное кольцо, инкрустированное бриллиантами. В назначенный день он пригласил любимую на романтическую прогулку у одного из озер в городе Сочи, но все пошло не по плану. Подробности читайте в нашей новости.
Россиянин выбросил обручальное кольцо за полмиллиона рублей

© Depositphotos

Пара встречалась несколько лет, мужчина решил, что пора официально зарегистрировать отношения. К торжественному дню молодой человек подошел основательно: нанял известного фотографа, подготовил кольцо в дорогой коробочке.

Однако на предложение девушка ответила отказом. Жених так расстроился, что выбросил кольцо в озеро.

У меня нет кредитной истории, потому в банк за деньгами я не пошел. Взял денег под залог квартиры в одной из брокерских контор. Я понял, какой дурак, что выбросил кольцо только на следующий день и собрался его искать, но это невозможно. Вместо свидетельства о браке у меня теперь график ежемесячных платежей по кредиту.

Олег
жених

Кольцо обошлось в полмиллиона рублей, теперь отвергнутый жених будет пытаться погасить займ досрочно. С возлюбленной они больше не общаются. Пишет «Комсомольская правда».

Ранее «Летидор» писал о том, что россиянин обнаружил в хлебе золотое кольцо и вернул его владельцу.

_ Фото: Depositphotos_