Опубликовано 13 сентября 2021, 13:55
1 мин.

Россияне рассказали, в каких странах мира хотели бы жить

Опубликованы результаты опросы
«Если бы не было коронавирусных ограничений и у вас была возможность жить в любой стране мира, какую страну вы бы выбрали?» — такой вопрос задавали россиянам из 522 населенных пунктов страны. Опубликованы результаты опроса, в котором приняли участие 3000 респондентов.
Россияне рассказали, в каких странах мира хотели бы жить

© Depositphotos

Россияне рассказали, в каких странах мира хотели бы жить. Как выяснилось, большинство респондентов желают остаться в родной стране.

«Остаться в России изъявили желание 41% опрошенных. Это на 18% больше результата 2010 года. При этом среди женщин этот показатель оказался выше (45%)»,

— сообщает сетевое издание РИА Новости со ссылкой на результаты опроса, проведенного сотрудниками сервиса по поиску работы SuperJob.

Отмечается, что на втором месте оказались США (7%), а третье поделили между собой Канада, Италия и Швейцария, получившие по 4% голосов.

Напомним, на «Летидоре» выходила статья об отличиях начала учебного года в других странах мира. Мы рассказали, что интересного происходит в мире в тот день, когда дети возвращаются в школу после каникул.

А здесь вы можете узнать, в каком возрасте наступает совершеннолетие в разных странах мира.

Фото: Depositphotos