Опубликовано 13 октября 2021, 18:20
1 мин.

Российский школьник сбежал из дома, чтобы жить в TikTok-хаусе

Его ищет полиция
Подросток был объявлен розыск по заявлению его матери. Известно, что после побега из дома мальчик проживал в одном из московских TikTok-хаусов. Там юные блогеры занимаются съемкой видеороликов, записями треков и выездами на коллаборации со звездами кино, музыки и телевидения.
Российский школьник сбежал из дома, чтобы жить в TikTok-хаусе

© Depositphotos

Молодого человека объявляют в розыск не в первый раз, он уже сбегал в столицу, чтобы стать блогером. В начале сентября его задержали в московском метро и по заявлению матери отправили в одну из московских больниц. Сам юноша считает, что родительница намеренно «упекла его в психушку».

«Предположительными причинами побега подростка из семьи оказались страх перед сдачей ЕГЭ и недопонимания с матерью, которая заставила его пойти в 11-й класс»,

сообщает телеканал «РЕН ТВ».

Молодой человек знает, что его ищут, и публикует в Instagram посты загадочного содержания. Местонахождение подростка до сих пор неизвестно.

Ранее «Летидор» писал о том, что российский школьник выложил в TikTok видео с угрозами и пистолетом. 10-летний ученик четвертого класса обещал устроить стрельбу в школе.

_ Фото: Depositphotos_