Опубликовано 28 января 2021, 10:55

Российский депутат исполнил при детях нецензурную песню и выложил в TikTok

В отношении депутата планируется провести проверку.
Российский депутат исполнил при детях нецензурную песню и выложил в TikTok

© Depositphotos

Российский депутат возмутил пользователей Сети. Народный избранник из Сахалина исполнил при детях нецензурную песню и выложил ролик в TikTok.

Герой видео сидит за рулем автомобиля и подпевает песне «На снегу» (исполнительницы Бьянки), делая акцент на нецензурных словах. При этом на заднем сиденье авто находились дети и подтанцовывали под музыку.

На видео обратил внимание ЦУР Сахалина (Центр управления регионом) и присоединился к просьбам местных жителей провести проверку по этому факту и дать оценку действиям депутата.

«Сахалинский соцсети взбудоражены поведением депутата из Томари. Главный герой ролика – действующий депутат Собрания Томаринского городского округа Сергей Булатов… Пользователи соцсетей в комментариях призывают полицию и прокуратуру обратить пристальное внимание на этот факт. Сахалинский ЦУР присоединяется к просьбам жителей области инициировать проверку по данному факту, дать оценку действиям депутата»,

— сообщается в Telegram-канале ЦУР Сахалинской области.

Отмечается, что ролик с нецензурной песней уже удален из TikTok, однако он успел разлететься по другим социальным сетям.

Фото: Depositphotos

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!