Опубликовано 30 декабря 2020, 09:27

Российский Дед Мороз завел аккаунт в TikTok

Он уже активно снимает ролики с известными блогерами и старается быть в тренде.
Российский Дед Мороз завел аккаунт в TikTok

© Пресс-служба Российского Деда Мороза

В преддверии нового, 2021 года, российский Дед Мороз решил не упускать возможности завести аккаунт в популярной среди детей и молодежи социальной сети TikTok. Несколько постов уже можно посмотреть на странице зимнего волшебника @dedmorozofficial.

В течение каникул Дед Мороз планирует делиться своими новыми видеороликами и рассказывать о разных новогодних традициях. И помогут ему известные блогеры, которые буквально на днях побывали в гостях у Сказки,

— сообщают представители его пресс-службы.

Команда юных блогеров Hype House также сняла с участием Деда Мороза новогодний фильм. По сюжету картины у Деда Мороза будут большие проблемы с нехваткой новогоднего волшебства и времени. Как только он пожалуется на это в TikTok, блогеры тут же откликнуться и придут на помощь, попав в зимнюю сказку. «Дед Мороз уверен, что блогеры, любимцы детской аудитории TikTok, станут его добрыми помощниками и будут чаще наполнять свой контент добрыми, позитивными сюжетами, рассказывать о своих любимых книгах, фильмах, делиться своим творчеством и добрыми делами», - отмечают в пресс-службе.

А еще 28 декабря Дед Мороз запустил новогодний челлендж. Он предлагает пользователям Tik Tok рассказывать о своих приготовлениях ко встрече главного зимнего праздника с хэштегом #новогоднееволшебство. Например, можно поделиться рецептами вкусных блюд, показать необычный наряд, идеи для подарков и многое другое.

Фото: Instagram@russiadedmoroz