Опубликовано 26 ноября 2021, 14:10
1 мин.

Российские школьники играли на раздевание на глазах у педагога

Дети сняли видео и опубликовали в соцсетях
Классный час в одной из Сахалинских школ пошел не по плану. Занятие закончилось игрой на раздевание в присутствии учителя. Об этом стало известно после того, как в социальных сетях распространилось видео странного урока. О случившемся быстро узнали родители школьников. Подробности читайте в нашей новости.
Российские школьники играли на раздевание на глазах у педагога

© Depositphotos

Подростки играли безобидную игру — «камень, ножницы, бумага», только проигравший был обязан снять с себя часть одежды. На кадрах видеоролика видно, как один из школьников снимает с себя сначала рубашку, а затем брюки.

За развлечением молча наблюдает педагог. Часть родителей возмутилась такому поведению учителя. Они обратились с жалобой в местное управление образования.

Со школьниками, задействованными в игре, работает психолог. С родителями учеников 8 класса провели собрание, на котором большинство его участников признало поведение педагога недопустимым.

Пресс-служба управления образования Томаринского района Сахалинской области

Известно, что педагог отработала в школе много лет. После разразившегося скандала женщина написала заявление об увольнении по собственному желанию, сообщает телеканал «АСТВ».

Ранее «Летидор» писал о том, что в российской школе ученицу заставили ходить босиком из-за забытой сменки.

_ Фото: Depositphotos_