Опубликовано 12 февраля 2022, 10:20
1 мин.

Российская пара прожила вместе 67 лет и поделилась секретом семейного счастья

Супругам удалось сохранить любовь
Браки заключаются на небесах, в этом уверены пенсионеры из Пермской области. Супруги вместе уже более полувека, за 67 лет брака они ни разу крупно не ссорились и не расставались дольше, чем на несколько дней. В семье выросли дети и внуки, сейчас бабушка и дедушка занимаются воспитанием подрастающих правнуков. В чем секрет долгой семейной жизни, читайте в нашей новости.
Российская пара прожила вместе 67 лет и поделилась секретом семейного счастья

© Depositphotos

Пара познакомилась в далеком 1954 году, молодые люди работали на заводе. Впервые встретились в столовой во время обеда и с тех пор не расставались.

На первое свидание молодой конструктор принес возлюбленной огромное красное яблоко и окончательно покорил ее сердце. 67 лет пара хранит память о том дне, когда они подали заявление в ЗАГС. Супруги вырастили детей, у них взрослые внуки, подрастают правнуки. Секрет их семейного благополучия очень прост.

Счастье — дело мимолетное, долго оно не длится. Вот, например, муж пришел с громадным букетом георгинов. Ну, не счастье ли это? Приехал из командировки в Ростовскую область и привез домой море тюльпанов. До сих пор не понимаю, как он вез тогда эти охапки цветов в самолете. Разве это не счастье?

Валентина Гуляева пенсионерка

© Пройдите опрос «Летидора» и «Союзмультфильма» об участии российских отцов в воспитании детей

Становиться рекордсменами в семейной жизни 91-летний Геннадий Гуляев и его 86-летняя жена вовсе не собирались, так вышло.

Самым главным свои богатством пара считает троих внуков и семерых правнуков, самому младшему из них всего два месяца, пишет «Комсомольская правда».

Ранее «Летидор» писал о том, что определен лучший возраст для заключения брака.

_ Фото: Depositphotos_