Опубликовано 06 декабря 2021, 14:15
1 мин.

Роскошное платье от Dior: беременная Дженнифер Лоуренс вышла в свет

Звезду сравнили с богиней
Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Лоуренс скоро впервые станет мамой. Звезда наслаждается своим прекрасным положением. Она с радостью вышла в свет. Дженнифер Лоуренс приехала на премьеру научно-фантастической комедии «Не смотрите наверх», в которой исполнила главную роль. Знаменитость блистала на дорожке в платье от Dior с рукавами-шлейфами. Многие отметили, что в этом образе актриса была похожа на богиню.

К слову, о беременности Дженнифер Лоуренс стало известно только в сентябре. До этого момента артистка тщательно скрывала свое положение.

Роскошное платье от Dior: беременная Дженнифер Лоуренс вышла в свет

© Фото: Legion-media.ru

Напомним, звезда фильмов «Голодные игры», «Серена», «Джой», «Люди Икс: Темный Феникс» вышла замуж в октябре 2019 года за директора художественной галереи Кука Марони. Пара ведет очень уединенный и закрытый образ жизни. Папарацци впервые подловили их вместе только спустя полгода после свадьбы. Неудивительно, что супруги не спешили делиться радостной новостью о грядущем пополнении в семье.

Кстати, ранее Дженнифер Лоуренс состояла в отношениях с партнером по фильму «Люди Икс: Первый класс» Николасом Холтом (в 2013 году молодые люди расстались). А осенью 2017 года закончился роман актрисы с режиссером Дарреном Аронофски. Со своим мужем актриса познакомилась летом 2018 года. Она счастлива, что встретила Кука. Звезда называет своего супруга «величайшим человеком».

Беременные и обнаженные: российские звезды, снявшиеся в откровенных фотосессиях — смотрите на «Летидоре».

Фото: Legion-media.ru