Опубликовано 05 августа 2022, 13:57
1 мин.

«Роскошная женщина»: певица Алсу показала красавицу-маму в день ее рождения

Имениннице исполнилось 68 лет
Известная певица Алсу решила поделиться с поклонниками своей радостью. Мама знаменитости отпраздновала день рождения. Артистка опубликовала в соцсетях редкий снимок именинницы. В Сети восхитились женщиной, отметив, что Разия Исхаковна прекрасно выглядит в 68 лет. Алсу очень благодарна маме за все, что она для нее сделала. Певица старается как можно больше времени проводить с родным человеком.
«Роскошная женщина»: певица Алсу показала красавицу-маму в день ее рождения

С днем рождения, мамик. У тебя нас много, а ты у нас одна. Будь здорова и просто будь,

— написала артистка.

«Роскошная женщина»: певица Алсу показала красавицу-маму в день ее рождения

«Роскошная женщина», «Алсу, обними маму! Всегда прекрасный цветок!», «Красивая мамуля. Долгих лет жизни и крепкого здоровья. С днем рождения», «С днём рождения поздравляем 😍Очень красивая, стильная, милая женщина», «С Днём Рождения прекрасную мамочку!❤️» — комментируют подписчики в соцсетях.

Отметим, знаменитость росла в многодетной семье. У артистки есть три брата. Старший Руслан появился на свет в 1973 году, Марат – в 1977, а младший Ренард – в 1996 году. И певица очень дружна с ними.

Напомним, Алсу в 2006 году вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. 7 сентября 2006 года знаменитые супруги впервые стали родителями. У них появилась на свет дочь Сафина. 29 апреля 2008 года у пары родилась еще одна девочка. Ее назвали Микеллой. 10 августа 2016 года в семье появился на свет мальчик. Ян и Алсу дали сыну имя Рафаэль.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети