Опубликовано 22 июня 2020, 14:07

Родители Влада Соколовского сыграли свадьбу

Артист показал семейный снимок с торжества.

Известный певец Влад Соколовский решил поделиться с поклонниками своей радостью. Его родители счастливы вместе уже 30 лет. Андрей и Ирина Соколовские решили сыграть свадьбу. В молодости они не устраивали никаких торжеств, а сейчас захотели подарить себе и гостям настоящий праздник. Влад Соколовский восхищается мамой и папой.

Не буду много писать) Скажу, что они самая уникальная пара из всех, что я знаю и вчера, глядя на них, на то как они смотрят друг на друга, многие снова поверили в любовь,

— отметил певец.

«Они могут сколько угодно выяснять кого и что не устраивает, но стоит им подойти друг к другу и всё это куда-то улетучивается! Я вижу в их отношениях нежность, которой нет даже у многих пар проходящих конфетно-букетный период! Папа, Мама, я вас очень сильно люблю и во многом вами восхищаюсь. Дать клятву, ещё раз, и впервые сыграть свадьбу, только уже через 30 лет - это очень сильно и показательно! Спасибо ВАМ за всё», — трогательно обратился к родным людям артист.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Отметим, Влад Соколовский родился в творческой семье. Его отец — основатель и солист вокально-танцевальной группы «Икс-Миссия». Мама певца Ирина Всеволодовна — заслуженная артистка России, в прошлом она выступала в цирке.

Напомним, Влад Соколовский был женат на известной певице Рите Дакоте. У них подрастает дочь Мия. Малышке 2 года. В августе 2018 года певица публично рассказала об изменах мужа. Звезда не смогла простить предательства и приняла решение развестись с ним. К слову, Рита Дакота не стала препятствовать общению Мии с Владом и его родителями.

Фото, видео: Instagram @vs20