Опубликовано 07 августа 2019, 13:15

Родители в Сети делятся секретами своих детей и смеются над их фантазией

Комментарии набирают популярность в интернете.
Родители в Сети делятся секретами своих детей и смеются над их фантазией

© VOSTOCK

Пользователи популярного портала Reddit на днях активно включились в обсуждение тайн их сыновей и дочерей. Тему придумал человек с ником okaysobasically_, задав следующий вопрос: «Что ваши дети пытаются в настоящее время скрыть от вас?» Обсуждение оказалось таким интересным, что всего за пару дней собрало более 16 тысяч комментариев от родителей.

Однако читать истории многим не менее интересно, чем писать о своем опыте.

Например, у одной мамы дочь прячет все ручки в своих игрушках. Однако поскольку девочка рисует лишь на бумаге и в раскрасках и не портит что-либо в доме, женщина решила ее не ругать. А пользователь с ником crichins рассказал о шестилетнем сыне, который часто запирается в ванной. Подглядев за ребенком, родителю удалось узнать, что мальчик делает отжимания, а затем красуется перед зеркалом. У еще одного пользователя дочь все время тайком бросает листья салата собаке под стол, но животное не любит это лакомство, а подбирать его приходится родителям.

А один из посетителей Reddit рассказал необычную историю влюбленности:

Несколько лет назад я нашел в рюкзаке своего сына консервную банку с равиоли. И все бы ничего, но я не покупал ему равиоли. Когда я спросил сына, он расплакался и вытащил из-под кровати целую коробку с равиоли. Затем он рассказал о девочке, которая говорит ему, что они женаты, и заставляет сына брать у нее банку равиоли каждый день. Я сразу представил, как мать этой девочки говорит ей, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Было еще несколько интересных историй. Так, у одних родителей сын притворился, что потерял мяч. Когда родители купили ему новый — побежал играть сразу с двумя мячами, вытащив первый из кустов во дворе. А дочь одного из пользователей пытается произвести на отца впечатление, научившись делать оригами. Девочка втайне берет у отца бумагу и прячет журавликов в своей комнате. Мужчина делает вид, что не знает о хобби дочери, прикупил побольше бумаги и якобы случайно оставил ее на своем столе.

Большинство родителей признаются: они знают секреты своих детей, но не всегда решают рассказать им об этом.

А некоторые даже предпочитают не нарушать личное пространство ребенка. Например, сын одного из пользователей тайно зарегистрировался на Reddit с помощью электронного почтового ящика отца. Однако мужчина решил не смотреть, чем именно увлекается ребенок на сайте.

Фото: VOSTOCK