Опубликовано 23 сентября 2021, 16:10
1 мин.

Родители Алисы Тепляковой похвастались успехами 9-летней дочери в МГУ

Девочка изучает специальную литературу
Алиса Теплякова — самая юная студентка России. Недавно девочка стала студенткой психологического факультета. На занятия она ходит вместе с отцом, поведением которого очень недовольны одногруппники Алисы. Родители вундеркинда на это не обращают внимания и считают, что их дочь делает серьезные успехи в обучении.
Depositphotos

Depositphotos

Однокурсники девочки рассказывают, что Алиса совершенно не социализирована и ведет себя на парах, как и положено маленькому ребенку — задает забавные вопросы и отвлекает внимание педагогов. Тем не менее родители девочки уверены в том, что дочь по уровню знаний уже обогнала первокурсников.

С начала учебного года Алиса прочитала учебники по философии — вузовский, страниц на 800, анатомии и физиологии ЦНС (страниц 600), 13 диалогов о психологии Соколовой (страниц 700), а также учебники по «Русскому языку и культуре речи», «Логике», «Концепциям современного естествознания», «Незнайку на Луне» и немного сказок. Алиса подготовила доклад, который уже одобрен преподавателем,

рассказала мама юного вундеркинда Наталия Теплякова изданию «МК».

Также родители похвастались тем, что девочка уже написала серьезный доклад, тему которого одобрили педагоги, и готова сдавать экзамены по ряду дисциплин.

Ранее «Летидор» писал о том, что российский профессор дал оценку способностям юной студентки.

_ Фото: Depositphotos_