Опубликовано 19 марта 2021, 17:57
2 мин.

«Результат первого эксперимента с волосами»: Юлия Меньшова показала себя в детстве

Телезвезда умилила поклонников архивным кадром.

51-летняя Юлия Меньшова порадовала поклонников архивным снимком. Телеведущая опубликовала фотографию, на которой она позировала маленькой девочкой. Будущая звезда была одета в наряд с воротничком и уже тогда носила короткую стрижку. По словам Юлии, это был результат первого эксперимента.

«Результат первого эксперимента с волосами»: Юлия Меньшова показала себя в детстве

© Instagram / @juliavmenshova

Щеки по-прежнему при мне, а вот стрижка значительно изменилась. На этой фотографии запечатлен результат первого эксперимента с волосами. Почему, кстати, я так грущу — неизвестно,

— прокомментировала фотографию Меньшова (пунктуация и орфография автора сохранены — прим. Letidor).

Юлия призналась: к короткой стрижке она отнеслась с «абсолютным восторгом». Телезвезда рассказала, что ее стригла гример из театра, в котором играла ее мама Вера Алентова. «Меня торжественно усадили на табуретку на кухне общежития, положили на плечи махровое полотенце и началось колдовство», — вспомнила Меньшова. Она рассказала, что с нетерпением ждала момента, когда сможет поскорее произвести впечатление новой стрижкой на бабушку, которая приехала к ним в гости из Брянска.

Ну, бабушка, сейчас ты меня не узнаешь! — крикнула я из коридора и открыла дверь. Повисла длинная пауза. — Действительно, узнать почти невозможно! — негромко констатировала бабушка, обладавшая отличным чувством юмора. Да, оказалось, что стрижка не была коньком тети Тани. К сожалению, это выяснилось только в финале процедуры,

— сообщила Юлия.

«Результат первого эксперимента с волосами»: Юлия Меньшова показала себя в детстве

© Instagram / @juliavmenshova

Юлия в заключение отметила, что поход в советское время к парикмахеру всегда был похож на рулетку. А после того случая в гримерной театра она и вовсе разлюбила стричься. Причиной был не только неудачный опыт, но и оценка окружающих. «Мне не нравилось, что в очереди за хлебом или молоком меня постоянно спрашивали: «Мальчик, ты последний?» — призналась телезвезда.

А вот здесь вы можете пройти тест и узнать, какая прическа подходит вам.

Фото: Instagram / @juliavmenshova

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!