Опубликовано 18 февраля 2020, 10:14

Рэпер ST рассекретил пол будущего ребенка

Он сделал это на сцене вместе с любимой женой.
Рэпер ST рассекретил пол будущего ребенка

Известный рэпер, финалист первого сезона шоу «Битва за респект» Александр Степанов, выступающий под псевдонимом ST, скоро впервые станет отцом. Его супруга Ассоль ждет ребенка. И вчера пара решила раскрыть фанатам пол малыша. Это произошло на ежегодной премии журнала MODA topical «Пара года». Александр вышел на сцену, чтобы исполнить свой хит «Луи», посвященный жене. На глазах у гостей он вывел за руку Ассоль, которая несла в руке большой воздушный шарик. Вместе они лопнули этот шар, продемонстрировав всем, что ждут девочку. Идею Александр и Ассоль позаимствовали у традиционных baby shower-вечеринок, во время которых пара обычно созывает гостей и вместе с ними впервые узнает пол будущего ребенка.

У меня будет дочь!

— написал Александр в Instagram, публикуя ролик трогательного момента.

«Папы без ума от дочек!!!! Будет красавица 😍», «Будешь не папа, а папуля ❤️😍😍😍😍», «Дочки, кстати, больше к папам тянутся, 😌😌 поздравляю вас ✨✨✨», «Божечки, что за милота 😍😍😍», «Поздравляю! Здоровья девчушечке! Рада за вас😊», — откликнулись поклонники в комментариях.

Напомним, что Александр и Ассоль живут в браке с 2015 года. Известно, что артист впервые увидел Ассоль в рекламном буклете. Просто его на тот момент еще будущая жена работала моделью. Тогда Александр решил завоевать девушку. Тем более он был знаком с сестрой Ассоль и знал, как устроить личное знакомство. Теперь же пара ждет на свет появления первого ребенка.

Фото: Instagram@st_stoizsta