Опубликовано 30 ноября 2020, 13:45

Рената Литвинова показала свою красавицу-маму

И восхитила поклонников.

Известная актриса, кинорежиссер, сценарист, телеведущая Рената Литвинова появилась на свет в Москве в семье врачей. Мама знаменитости Алиса Михайловна всю жизнь посвятила работе в хирургии. Звезда очень трепетно относится к родному человеку. Рената Литвинова решила показать поклонникам свою маму. В Сети восхитились красотой Алисы Михайловны и отметили, что артистка очень на нее похожа.

Мамочка - моя вечная Алиса, люблю-люблю,

— с нежностью написала знаменитость.

«Красавицы❤️мама - потрясающая, здоровья и долгих лет ей!!!», «Как две капли воды 😍», «Какая чудесная у Вас Мама, Рената! Глубокие, понимающие, добрые глаза!», «Какие Женщины! Какая порода!😍», «Какие красивые... Генофонд нации😍», «Какое потрясающее фото 💛, как вы похожи 💖», «Один в один 👍», «Какая красивая 🌹», «Красивая такая Мама, такой взгляд осмысленный», «Как вы похожи! Как вы обе прекрасны!😍», «Какие красавицы», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Рената Литвинова подарила своей маме единственную внучку. Ульяна родилась в браке звезды с бизнесменом Леонидом Добровским. Они поженились в 2001 году, а в 2007-м разошлись. Сейчас дочери актрисы 19 лет.

Фото: Instagram @renatalitvinovaofficiall