Опубликовано 24 февраля 2020, 13:07

Рената Литвинова нежно поздравила маму с днем рождения

И поделилась архивным кадром.

53-летняя Рената Литвинова сделала приятным подарок поклонникам. Актриса и режиссер обычно не делится с публикой личными кадрами, но в день рождения мамы сделала исключение. 23 февраля Алисе Михайловне исполнилось 77 лет. Рената опубликовала в Instagram архивный кадр, на котором она запечатлена маленькой девочкой, сидящей на руках у красавицы-мамы. В подписи Литвинова нежно обратилась к родному человеку.

Рената Литвинова нежно поздравила маму с днем рождения

© Instagram

Мамочка, любимая и самая красивая, будь всегда! С Днем Твоего Рождения!

— обратилась к маме Рената.

В комментариях поклонники присоединись к поздравлениям Ренаты, а также отметили, что мама у актрисы очень красивая: «Вы так похожи на маму, обе невероятно красивые. С днем рождения маму!»; «Какая красавица. Счастья вашей семье»; «Ваша дочь похожа на вашу маму»; «Две самые красивые женщины»; «Какая прелестная фотография! С днем рождения, Алиса Михайловна, будьте счастливы! Спасибо за прекрасную дочь!»; «Какое чудо! С днем рождения вашу прекрасную маму!»; «Однажды на премьере «Зеленого театра в Земфире» я разговорилась с одной очень приятной женщиной. А потом, оказалось, что это ваша мама. После этой встречи, мне кажется, я стала понимать, почему Вы такая необыкновенная... особенная», — пишут люди.

Напомним, что Рената и сама воспитывает дочь. Ульяна появилась в 2001 года во втором браке актрисы. Время от времени в соцсетях Литвинова публикует снимки с дочерью. Девушка неизменно восхищает поклонников мамы своей красотой.

Фото: Instagram / @renatalitvinovaofficiall, Starface.ru