Опубликовано 18 декабря 2019, 16:45

Регина Тодоренко призналась, что ее «очень бесило нытье сына»

Звезда не стесняется откровенно говорить о трудностях в воспитании ребенка.

Известная телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов растят маленького сына. В декабре малышу Майклу исполнился один годик. Регина Тодоренко периодически рассказывает о мамских буднях. Звезда откровенно говорит о трудностях, с которыми сталкивается. Так, телеведущая призналась, что сходила с ума от истерик сына. И у нее появлялись мысли, что малыш просто издевается над ней. Но потом поняла, что сама во многом виновата.

Сейчас читаю главу о детских капризах, манипуляциях, истериках, и как с ними справляться. Ответ очень прост: «НЕ ДОВОДИТЬ ДО вышеперечисленного». Опытные специалисты, психологи убеждены, что не может малыш беспочвенно издеваться над «несчастными» родителями. Всему есть объяснение: скорее всего ваше чадо просто нуждается в поддержке, внимании и просто в человеке, который будет любить его безусловно,

— поделилась Регина Тодоренко.

«Признаюсь, нытьё сына, которое медленно и уверено сжигает нервные клетки как вулканическая лава, очень бесило. Не поверите, но я нашла камень преткновения, оказалось, он во мне. Это Я не сумела совладать со своими эмоциями, это я нетерпима и желаю быстрого результата от годовалого малыша. Как только я нашла формулу решения этой сложной математической задачи, все заиграло новыми красками», — рассказала звездная мама.

Формула - собственный пример! Необходимо всегда обращаться к истокам. Ранее мы не говорили, а лишь показывали, иллюстрировали свои мысли наскальными рисунками. Вот и сейчас, как мне кажется, эффективнее просьбу подкреплять действием. Мы пробуем, Майкл отзеркаливает) Да, на все это нужны время, силы и ЛЮБОВЬ 💓, только тогда все получится! «Если мы не сумеем научить наших детей, их научит общество, а потом всем нам придётся с этим жить» (Стивен Кови),

— отметила телеведущая.

К слову, звездные родители так освоились с новой для себя ролью, что мечтают о пополнении в семье. «Мы уже хотим девочку! Я когда вышла из роддома, сразу сказала, что в принципе не против родить еще раз. Просто сам процесс такой долгий! Сначала ты вынашиваешь девять месяцев, потом еще год кормишь... Во многом себя приходится ограничивать – в еде, в путешествиях. Но всё равно хочется детей. Много!» — призналась телеведущая в интервью журналу «OK!».

Напомним, Влад Топалов и Регина Тодоренко летом сыграли свадьбу в Италии. Организацию мероприятия на себя взяла сестра артиста, которая руководит агентством «Ace Events». Алина учла все возможные и невозможные пожелания близких людей. Регина и Влад были в восторге от роскошного праздника. Певец очень благодарен сестре.

Фото, видео: Instagram @reginatodorenko, @vladtopalovofficial