Опубликовано 16 января 2020, 14:45

Регина Тодоренко показала красавицу-сестру

Поклонники отметили, что они очень похожи, хоть и не родные.

Известная телеведущая Регина Тодоренко трепетно относится к семье. Сейчас знаменитость находится в Одессе. Она прилетела к себе на родину, чтобы увидеться с дорогими и любимыми людьми. Звезда призналась, что всегда мечтала о сестре. И ее желание исполнилось, когда на свет появилась Анна Ковляшенко. Двоюродная сестра стала близким другом знаменитости. Телеведущая решила показать поклонникам свою красавицу.

Всегда хотела сестру близнеца, но хромосомы распорядились иначе! И сестра у меня двоюродная! И младше меня на 8 лет. И казалось бы мы такие разные, но души, души-то друг друга знают ещё с прошлой жизни ❤️❤️❤️ Люблю тебя,

— трогательно написала Регина Тодоренко.

«Похожи🤗», «Эмилия Кларк в Одессе?))», «Похожи, очень!!😘», «Очень красивое фото», «Очень милые и похожи друг на друга! 😍❤️», «Похожи, как родные», «Вот если одинаково одеть и накрасить, вообще не отличить😍похожи нереально 👍», «Регина 😍❤️ вы очень похожи 😍 это так волшебно 😍🔥», «Чудесные❤️», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, Регина Тодоренко замужем за известным певцом Владом Топаловым. Супруги растят маленького сына. В декабре малышу Майклу исполнился один годик.

К слову, звездные родители так освоились с новой для себя ролью, что мечтают о пополнении в семье. «Мы уже хотим девочку! Я когда вышла из роддома, сразу сказала, что в принципе не против родить еще раз. Просто сам процесс такой долгий! Сначала ты вынашиваешь девять месяцев, потом еще год кормишь... Во многом себя приходится ограничивать – в еде, в путешествиях. Но всё равно хочется детей. Много!» — призналась телеведущая в интервью журналу «OK!».

Фото, видео: Instagram @kovlyasha, @reginatodorenko