Опубликовано 16 апреля 2013, 15:23

"Летидор" запустил свой "календарь беременности"!

"Летидор", заручившись поддержкой специалистов из Перинатального медицинского центра и клинического госпиталя Лапино, запустил свой "календарь беременности", который, поверьте, отличается от всех, предложенных в Интернете.
"Летидор" запустил свой "календарь беременности"!

Беременность - прекрасное и удивительное время, но именно в этот период будущие родители сталкиваются с огромным количеством вопросов. Кто-то консультируется с опытными друзьями, кто-то полностью полагается на экспертное мнение врачей, но все, рано или поздно, идут в Интернет.

В российском Интернете уже есть множество календарей беременности. Но, проанализировав их, мы обнаружили, что почти все они пишутся по одному шаблону. И есть целый ряд "белых пятен", которые в этих календарях не отражены. Поэтому "Летидор", заручившись поддержкой специалистов из Перинатального медицинского центра и клинического госпиталя Лапино, решил сделать свой календарь, который восполнял бы эти лакуны.

У нашего календаря есть три отличия. Во-первых , помимо классических увлекательных историй о развитии будущего ребенка, мы уделяем довольно много внимания матери - причем не только её здоровью, но и психологическому состоянию и даже её одежде. По сути, мы предлагаем вам не "календарь беременности", а  "календарь для беременных"

Во-вторых , большинство подобных календарей в Интернете и в бумажных журналах - анонимны. Кто их написал, откуда скопировали - неизвестно. В нашем же случае, каждая статья календаря заканчивается комментарием настоящего практикующего эксперта. Среди них доктора и кандидаты медицинских наук, акушеры-гинекологи и диетологи, психологи и другие специалисты.

В-третьих , наш календарь можно комментировать , и после ваших отзывов он будет только улучшаться. Кроме того, мы постепенно будем добавлять в каждый месяц отдельные, более подробные статьи по наиболее актуальным вопросам будущих мам.

Также в разделе "Беременность и Роды" еженедельно публикуются статьи от специалистов из Перинатального медицинского центра, истории о родах в разных странах мира и другая полезная информация для будущих мам и пап.

Счастливой вам беременности и лёгких родов!