Опубликовано 15 марта 2013, 13:56

"Летидор" принимает участие в конкурсе "Рейтинг Рунета"

"Рейтинг Рунета" - ежегодная премия за лучшие сайты в своей номинации, проводимая среди профессиональных веб-разработчиков. В номинации "Культура, искусство, общество" участвует и наш "Летидор".

Дорогие читатели! Стартовал конкурс сайтов "Рейтинг Рунета" - ежегодная премия за лучшие сайты в своей номинации, проводимая среди профессиональных веб-разработчиков.

В конкурсе есть масса номинаций, но самая важная из них - номинация "Культура, искусство, общество". Нетрудно догадаться, к чему мы все это здесь пишем: да-да, "Летидор" в числе номинантов!

Достаточно пройти вот по этой ссылке, найти среди прочих номинантов "Летидор", кликнуть по нему и оценить на 5 баллов! (но, разумеется, мы не настаиваем на том, чтобы вы оценили "Летидор" именно на 5 баллов, если вы не считаете его достойным этой оценки, но все-таки было бы очень здорово, если бы мы получили высший балл). Голосование проводится до 21 апреля.

И напоминаем, что также наш сайт участвует в конкурсе "Лучший проект" премии "Старт Ап" , о котором мы уже писали, и уже находится на 2 месте! Голосование в этом конкурсе продлится 24 апреля.

Спасибо большое!