Опубликовано 08 апреля 2013, 11:30

"Летидор" и "Моя семья" - совместный проект!

Бренд "Моя семья" и портал Letidor.ru создают дискуссионную площадку, где родители вместе со специалистами могут более детально обсудить актуальные вопросы воспитания детей.
"Летидор" и "Моя семья" - совместный проект!

Современный мир ежедневно предлагает родителям и детям новые возможности, но в то же время ставит множество вопросов, которых не знали прошлые поколения. Электронные коммуникации и альтернативные системы образования, изменение социальных ролей и ценностей – всё это заставляет современных родителей активно обмениваться опытом и изучать мнения экспертов, чтобы найти гармонию в отношениях со своими детьми и помочь им выбрать правильный путь в этом непростом мире.

В рамках данного совместного проекта бренд "Моя семья" и портал Letidor.ru создают дискуссионную площадку, где родители вместе со специалистами могут более детально обсудить актуальные вопросы воспитания детей. Мы не собираемся навязывать какие-либо мнения. Мы создаем территорию, где могут общаться родители с похожими и разными взглядами на жизнь. Их объединяет одно – стремление лучше понять своих детей, поиск правильных ответов на сложные вопросы и неравнодушное отношение к воспитанию своих детей.

Для этого мы:
• Собираем мнения экспертов - по теме каждого месяца, стараясь осветить ее с разных точек зрения, исследовать даже необычные альтернативные решения.
 Проводим дискуссии и обмен опытом среди родителей-участников нашего сообщества, давая возможность высказаться всем желающим.
 Выясняем отношение самих детей к обсуждаемой проблеме – и ищем подсказки в их ответах.

Присоединяйтесь!