Опубликовано 01 июля 2022, 14:16
1 мин.

«Провела для отца экскурсию»: 14-летняя дочь Алексея Панина устроилась на работу в Испании

Девочка решила не отставать от своих друзей
Известный актер, режиссер Алексей Панин растит дочь Анну. Вместе с Нюсей, так звездный папа ласково называет ребенка, он живет в Испании. Девочка во время летних каникул решила подработать. Несколько дней назад Анна вместе с подругой устроилась в кафе. Она совмещает функции официанта, баристы и администратора. Алексей Панин приехал к дочери, чтобы посмотреть, где она работает.
«Провела для отца экскурсию»: 14-летняя дочь Алексея Панина устроилась на работу в Испании

Сегодня историческое событие — я еду на работу к своей дочери! Вот как! Несколько дней назад дочка устроилась на работу с подругой. Ане было дико обидно, что все ее друзья работают, а она — нет. Для нее очень важно, чтобы я приехал к ней и все посмотрел,

— поделился артист.

Отметим, в 2020 году Алексей Панин уехал из России. Теперь режиссер живет с дочерью в Испании. Знаменитый артист мечтал об этом несколько лет. Они весело проводят время каждый день. Кстати, Алексей Панин и Аня уже стали резидентами Испании, получив вид на жительство.

Напомним, по решению суда девочка живет с папой. С мамой, фотомоделью и актрисой Юлией Юдинцевой, она не общается. Аня неоднократно говорила, что не контактирует с родным человеком по собственному желанию.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети