Опубликовано 19 января 2022, 12:50
2 мин.

Прогулки на улице, объятия, поцелуи: Игорь Крутой провел время с 2-месячным внуком

В Сети умилились семейной идиллией
В семье знаменитого пианиста, продюсера Игоря Крутого недавно произошло пополнение. 14 ноября на свет появился внук композитора, которого назвали в честь дедушки. Артист практически все свободное время посвящает мальчику. Он с радостью приезжает в гости к сыну Якову и нянчится с маленьким Игорем. Продюсер даже не ожидал, что его будет постоянно тянуть к внуку. В личном блоге он поделился милым видео с малышом.

Непонятная сила тянет меня к Игорьку, и, едва вернувшись из отпуска, я помчался к нему в тайной надежде послушать стихи и песенки в его исполнении… Ожидания оказались преждевременны, пока этого не произошло... Но не беда: пройдёт совсем немного дней и ночей (а время мчится необъяснимо стремительно), и самый маленький Крутой будет всех нас радовать, во всяком случае, в это очень хочется верить!

— рассказал Игорь Крутой.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Какая прелесть!!😍», «Очень трогательно смотритесь, искренне, по-настоящему ❤️🙌», «Сама нежность❤️❤️❤️», «Какой же потрясающий дедушка!🙌», «Очень нежное, красивое видео. Милый дедушка Игорь, Вы прекрасны в этой роли!», «Самый лучший дед❤️😍повезло же Игорьку», «Какой Вы милый дедушка!!! 😍», «Какой заботливый дедушка!», «Как же мило❤️❤️❤️ здоровья Игорьку😍», «Человек растёт, какое счастье ❤️», «Так трогательно 🤗», «Счастливый дедушка 😍», «Чудесный малыш ❤️», «Маленький крошечка! Милота...на вас смотреть😍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, внука продюсеру подарил его внебрачный сын Яков. Бизнесмен и его жена Валерия долго думали над именем для ребенка. В итоге супруги решили назвать мальчика в честь знаменитого дедушки. Продюсер признавался, что отговаривал их от такого выбора. Однако внебрачный сын артиста не стал ждать одобрения отца. Он уже по факту показал ему свидетельство о рождении наследника.

Отметим, композитор — многодетный папа. В первом браке с Еленой Крутой у продюсера родился сын Николай. После развода экс-супруга артиста запрещала ему видеться с ребенком. Он тяжело переживал этот период. Отметим, Николай подарил знаменитому отцу двух прекрасных внучек. В 2010 году появилась на свет девочка Кристина, а в 2016-м — Маргарита.

А в 1995 году Игорь Крутой женился во второй раз. Его супруга Ольга в 2003 году родила мужу дочь Александру. Кроме того, у композитора есть падчерица Виктория (1985 года рождения) и внучка Деми-Роуз (2015 года рождения) — дочь Виктории и ресторатора Давида Берковича.

Наши дедушки: 15 фото, которые возвращают нас в детство — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Starface.ru, Instagram @igorkrutoy65