Опубликовано 21 декабря 2021, 17:20
1 мин.

Процесс прошел мирно: Григорий Лепс развелся с женой

Они были вместе 20 лет
Хамовнический районный суд Москвы официально расторг брак известного певца Григория Лепса и Анны Шаплыковой. Экс-супруги не присутствовали на заседании. От имени бывшей жены артиста выступала адвокат. Григорию Лепсу представители не понадобились. Певец подписал необходимые документы и отправил их в суд. Отметим, заявление на развод подала Анна Шаплыкова в ноябре 2021 года. Они решили разойтись мирно — без взаимных обвинений и громкой дележки имущества.

Когда получаешь свободу, ты должен знать, что с ней делать дальше,

— написал Григорий Лепс.

Поклонники считают, что их кумир тяжело переживает развод.

Для многих знаменитая пара была примером для подражания. Что стало причиной разлада в семье, пока неизвестно.

Напомним, экс-супруги познакомились в 2000 году. Тогда Анна работала балериной в балете Лаймы Вайкуле. Артист сразу обратил внимание на эффектную девушку. В 2002 году у них появилась на свет дочь Ева. В 2007 году родилась еще одна девочка. Малышку назвали Николь. А сын звездной пары Иван (Вано) появился на свет в 2010-м.

К слову, певец — четырежды папа. Старшая дочь артиста Инга родилась 23 декабря 1984 года. Она появилась на свет в первом браке Григория со Светланой Дубинской. У девушки сложились хорошие отношения с Анной Шаплыковой. И конечно, Инга любит своих единокровных сестер и брата.

Жизнь после развода: почему встречи с отцом «портят» детское поведение — читайте в материале «Летидора».

Фото: Starface.ru, Instagram @gvleps, @anna.leps