Опубликовано 07 ноября 2019, 13:06

Принц Гарри и Меган Маркл устроили сюрприз для детей военнослужащих

Они любят общаться со своими подданными в неформальной обстановке.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл решили устроить сюрприз для семей военных. Герцоги Сассекские приехали на завтрак к женщинам с детьми, которые ждут возвращения своих мужей со службы. Внук королевы Великобритании тоже был в армии. Он хорошо понимает, как сложно приходится семьям военных. Принц Гарри и Меган Маркл пообщались со своими подданными и, конечно же, уделили внимание малышам. Они с радостью играли с детьми и принимали от них подарки.

Напомним, в ноябре 2017 года стало официально известно о помолвке принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Также было объявлено, что свадьба состоится весной 2018 года. Чуть позже появилась и официальная дата — 19 мая. Венчание состоялось в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка. О беременности герцогини официально объявили в октябре 2018 года. А 6 мая 2019 года на свет появился малыш Арчи Харринсон Маунтбаттен-Виндзор.

К слову, герцоги Сассекские были в официальном туре по Южной Африке. В эту рабочую поездку они брали с собой маленького сына Арчи. Принц Гарри и Меган Маркл даже вышли с ребенком в свет. Они познакомили малыша с архиепископом и Нобелевским лауреатом Десмондом Туту.

Отметим, Арчи крестили, когда ему исполнилось два месяца. Церемония была закрытой. На ней присутствовали только члены королевской семьи и самые близкие друзья пары. Принц Уильям приехал на крещение племянника. А вот королевы Великобритании не было на церемонии. Елизавета II находилась в Шотландии. У нее заранее были запланированы мероприятия, которые она не могла отменить или проигнорировать.

Фото, видео: Instagram @sussexroyal, @theroyal, @kensingtonroyal