Опубликовано 07 октября 2019, 09:57

Приемная дочь Дмитрия Хворостовского во второй раз стала мамой

И опубликовала снимок с новорожденным.

37-летняя Мария Хворостовская решила поделиться своей радостью с подписчиками в соцсетях. Она родила долгожданного сына. Мальчику дали красивое имя Лео. Малыш появился на свет в конце сентября. Но Мария Хворостовская только сейчас захотела рассказать об этом. Она опубликовала нежное фото с маленьким сыном и поблагодарила своего мужа Фелипе Меггиоларо Маркса за помощь и поддержку во время родов.

Две недели назад появилось на свет еще одно чудо. Это были самые спокойные и самые быстрые роды в бассейне. Мы любим тебя, сладкий малыш Лео. Нашу семью и сердца так переполняют чувства. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️и спасибо папе @felipemeggio за то, что ты все время был рядом со мной, делая рождение малыша таким легким и нежным,

— рассказала Мария.

«Поздравляю мамочку с рождением ангелочка!», «Поздравляем вашу чудесную семью!!❤️», «Мария, поздравляем. Внук Д.А.Хворостовского. Счастья вашей семье и долгих лет жизни», «Какое чудо! Какая прелесть, расти здоровым малыш 🙏», «Дорогая Мария, поздравляю вас с рождением малыша, пусть у вас все сложится замечательно в этой жизни❤️👏», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, у Марии есть дочка. Малышка появилась на свет в июне 2018 года. Девочку назвали Арией. Она родилась через полгода после смерти Дмитрия Хворостовского.

Отметим, Мария — дочь первой жены оперного певца Светланы. Он растил ее как родную. К сожалению, мама Марии тоже ушла из жизни. Светланы Хворостовской не стало в 2015 году.

Фото: Instagram @mariahvo